Дэушки-красавицы, а Вы бы разыграли перед другой девушкой жену по телефону, изображая превосходящую, стервозную самку, говоря, что мужчина женат, и не стоит ему звонить таким наигранным голоском сучки, А ЗАЧЕМ?

Вам какая радость с этого?
Дополнен 6 лет назад
мужчина не женат, та телка подставная, мужчина сам признался, когда спустя 200 смс до 2 часов ночи, и с 6 утра до 17 вечера и 50 звонков, он пригрозил передать смс участковому, но всё же взял трубку и спокойно поговорив.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чтоб конкуренция была. Она должна быть, чтоб всё плохое вымирало само собой. Дарвинизм, ёпть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
бедный мужик.....угораздило его с дурой связаться......
бедный мужик.....угораздило его с дурой связаться......-2

повторяюсь,блин... но пусть примет мои соболезнования!!!