У меня есть комбайн... и не один.. но почему опять тёркой порчу руки?) Рита навеяла)) а ты пользуешься комбайном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мы с тобой,Иришик, ленивые задницы патамушта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)

такой что ле)!?
Советник (4853)
Мне его мыть потом ленива.. если нужно немножко.. теркой пользуюсь))
У нас всё ещё хуже)) И комбайны есть, и тёрки и вся кухня нашпигована всякой враждебной техникой... а жратву на дом заказываем))))))))))) так безопасней))))))))))
Наставник (93018)
Нет. Комбайн не так удобен как терка в мясорубке! Комбайн был с 2004 года у меня, там больше деталей мыть, он более громоздкий, остаются не потертые ошметки которые забиваются между крышкой и теркой. В итоге не удобно все это. К этой терке претензий нет.