.
Советник (3255)

А чего женщины ерепенятся, когда речь заходит об умственном превосходстве над ними мужчин? Это же объективно. Где великие физики-женщины? Где великие математики-женщины? Женщины-гроссмейстеры уступают мужчинам-гроссмейстерам в шахматах..

Где великие композиторы-женщины ?

А нету..

Есть конечно исключения, но эти исключения скорее
подтверждают правило.

Ну не могу я прыгнуть на 3 метра в высоту, даже и пробовать
не буду. Это объективно.

Зачем же женщины пытаются доказать нам и себе,
что они умнее нас ?

Это же абсолютно бесперспективное занятие..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Вот Вы, мужчины, готовы отказаться от перспектив, и достижений ради семьи?
А мы - да.. Самоутверждайтесь, нам не жалко...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
женщины нужны для прямого назначения!
"-"
Наставник (63716)
да ужос , чё
Верховный Наставник (172370)
да фиг с великими учеными, по вот почему зять глупее меня? ))))))
Верховный Наставник (181622)
Сидят, блеать, с детьми, пока эти "творческие" личности, хнёй занимаюЦЦа! Ждут, пока великими станут! А великими из них, только единицы становяЦЦа, а сидеть нужно после каждого!
Верховный Наставник (156673)
Тут ведь, Саш, какое дело-то... гении среди мужчин далеко не все, очень далеко. А мы, женщины, имеем дело именно с теми, кто в гении не попадает. Гениев не хватает на всех.
Ум-неум...а логика наша вам, мужУкам, не по силам
Просветленный (643162)
сейчас мужчины перерождаются. вчера ходили по торговому комплексу,так молодые парни как девушки- стайками бегают,выпирают себе шмотки. женщины стали брутальнее-одна-две. не кучкуются. я себе куртку искала джинсовую. так вот- в мужских магазинах куртки с вышивками цветов и всё такое. я даже мужскую прикупить хотела,однако выбрала себе как обычно- в женском отделе,а она такая-

Хранитель Истины (366244)
зато вдохновляют м.инетами и борщами ))))
Наставник (50247)
конечно Максвелл и Эйнштейн были мужчинами, но не все мужчины максвелы и эйнштейны...кто-то же должен быть исключением, что бы подтверждать правило)
Хранитель Истины (258213)
Вы себя слышите? Если вы такие крутые, расскажите об этом своим женщинам, которых именно ВЫ любите. Хотела бы я посмотреть, чем это для вас кончится, умники недорезанные. И не говорите, что вы шутите, помните:...дурак ты боцман, и шутки у тебя...дурацкие...