Когда комменты и оценки в почту будут приходить?...Или этого нет в планах?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Только что подключили эту функцию!
Уведомления о новых ответах на наши вопросы и о новых комментариях должны приходить раз в пять минут.
Пока что не на почту, а в Личные сообщения (ЛС) в Личном кабинете.
Источник: вопрос и комментарий админа
http://otvety.tom.ru/comments/answer/172794
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Читай сверху...
Так вверху стоит ЛС - все туда приходит!
Мудрец (15113)
будет все - мы тут неделю но уже видишь и комменты прибабахали - админ сказал и уведомления будут, так что ..Москва не сразу строилась) все будет) работают товарищчи)
Наставник (74660)
Уведомление о оценках приходили и приходят в личку с самого начала.
А уведомления о коментах - ожидаются.
Разрабатывает сайт один человек, он тут под ником admin, и так ему огромная благодарность, работает для людей.