тёть, а ты сколько соток огорода можешь вскопать лопатой за день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Верховный Наставник (166854)
с голой джопай?) нискока)
или это была метафора?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Привет) Это она так проветривается?
Хранитель Истины (303200)
Нисколько))))
Я и копать - вещи несовместимые)))
Верховный Наставник (142162)
......... .... не ожидала от Плинтусёчка такого фотографического пассажа..........
Верховный Наставник (154111)
так вот ты куды пропал
три. если не прохлаждацца...что? помощь нужна?
Хранитель Истины (487970)
Разве что - ложкой!
И - в трусах...
ой,не знаю. Я уже давным давно не копаю. У меня для таких целей культиватор для картохи имеет и плоскорез Фокина для грядок. Прошлый век копание лопатой
Мудрец (19713)
А она там точно копает, а не с черенком от граблей развлекается?)
Верховный Наставник (153487)
копать мне давно доктор запретил...но героическими усилиями я в четверг однолела 2 кв.метра-чуть не сдохла....грунт везде разный...соревноваться надо на одном поле