.
Советник (3255)

Ты любишь, когда о тебе здесь вопросы задают? Или в праведном гневе сносишь эти вопросы, дабы неповадно было обсуждать пользователей? Я очень люблю читать про себя вопросы, без разницы в каком ключе, положительном или отрицательном..

Ну где еще про себя правду услышишь, пусть и субъективную.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Занятно. Ты понимаешь, о чем я. Вот такая она вся правда, Санёк, когда все думают, что она про тебя, а это - не ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (261)
Никогда про себя вопросы не видел )))
Хранитель Истины (298320)
наоборот...раздуваюсь от гордости!
Верховный Наставник (149636)
я вообще ничего не сношу,а вопросы про меня нравиться не могут,ибо их задают те,кому я на хвост наступил..
Хранитель Истины (266686)
сносить вопросы - это хобби...это не моё...
задавать в ленту вопросы о любом из пользователей - бессмысленно... на эти вопросы может ответить только сам юзер..
для этого есть ЛК..
Наставник (25761)
Один попытался, после моего ответа сам свой вопрос снёс
Хранитель Истины (492200)
Тут вчера Кабачок икру метал. Я издала книгу "В психоделическом лесу", там и он фигурирует. Сначала пытался ее выклянчить, а вчера спрашивал, можно ли меня к ответственности привлечь за нее