Почему зенсины не понимают, шта для того, чтоби сбить с мущщины спесь, нужно самой быть круче него. Иначе судьи кто и их самих запинают в мгновение ока. Возникает вопрос - откуда в зенсинах дурь?))))

где не имееш силы - не имей и желаний. (С)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19722)
))ну дурь в нас заложена генетически.....

а что бы сбивать спесь..нужно что бы мужчину хотя бы заметить)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее... ну, пи..ть- не мешки ворочать! могу загнуть, чтобы казаться круче... язык у меня не только для минета...
Счастье в глазах женщины рисует мужчина, не у многих есть харизма, но кто-то из двоих должен быть крут, чтоб другой за ним тянулся, а вы ж сами мечтаете о слабых послушных женщинах, так вот и рыбку съесть и в кой куда залезть не выйдет!