Вот она - гейропейская ценность - беженец изнасиловал и убил ребёнка из России в германии...

отец хотел грохнуть тварюгу - так полиция - грохнула отца ребёнка...Педерасты...Вонючие..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308618)
Да...недоконченные упыри....и ЕС этому пособник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
суки .

Ну,своих можно простить ,они же наши ,а врагам пиндосо-либеральным наше презрение и всеобщее осуждение.СМЕРТЬ ВРАГАМ!!!
Наставник (30159)
Он взял в заложники ребенка и его мать. При взятии, он успел убить ребенка и ранить его мать.

А теперь вспомни, как освобождали заложников на Дубровке и в школе Беслана.
На дубровке просто отравили ВСЕХ газом, при том врачам не сообщили какой газ применялся и многие умерли уже в больнице или по дороге к ней. В автобусы загружали вповалку, живых и мертвых.

А в Бесслане - террористы тихо ушли откуда пришли, зато *и в погонах сделали свое дело....

п.с. В Мурманске детей на инвалидных колясках, в сопровождении их мам, не пустили в кафе.
И всем покуй, скрепы ж...
Лицемеры