Может так холодно потому, что вам старые босоножки надоели, а новые вы еще не успели купить?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Не...Эта тема не прокатывает...(
И старые люблю-люблю,и новых,приятных мне,4 пары лежат...(
ДУМАЙТЕ ЕЩЁ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я кеды не сымаю
Наставник (86346)
и что? босиком ходишь?
)
Хранитель Истины (355551)
Нет, прохладно, потому что у меня на участке рабочие тяжёлую работу работают, им пекло никак нельзя)))
калоши сёнь новые купили,ваще солнышко спряталось,нарн их блеск затмил светило,стыдно стало.
Верховный Наставник (207240)
неа...просто цыганка нагадала Путину, что быть ему президентом ему осталось только одно лето...
Путин сказал:
-лета больше не будет