О чём там написано? Я ничего не понял... ===>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
а написано там про то, что автор исследования Андрей Лебедев, сотрудник Технического университета Цюриха и МФТИ совместно с группой под руководством ведущего научного сотрудника Лаборатории квантовой теории информации МФТИ и Института теоретической физики имени Л.Д. Ландау РАН Гордея Лесовика,занимается детальной разработкой установки для экспериментальной проверки своей теории о возможности создания квантовой тепловой машины, КПД которой может достигать 100%.
Разработки базируются на том факте, что в квантовом мире второе начало термодинамики (В изолированной системе энтропия не убывает) может при определённых условиях нарушаться.
Хотят создать вечный двигатель)
хорошо,что я - не физик)