Вам бы понравилось, если бы гости съели верхушки от бутербродов, а хлеб повыкидывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (284009)
Я бутерброды не делаю гостям. Хлеб отдельно и всякая нарезка тоже. Кто что хочет, то и берёт. На самом деле я понимаю, что не красиво это выглядит, но я хлеб не ем. Я в таких случаях вообще не беру бутеры, чтобы не обижать, хотя колбаску или что там может и съела бы, если бы оно не на хлебе было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306605)
В гостих я воздержусь, я ж к тебе по-сестрински...
Ни разу таких наглецов в гости не звал )))
Верховный Наставник (142162)
не понравилось бы..... это не только неуважение к хозяевам, но и в первую очередь неуважение к хлебу.......((
Привет, Скворушка!!!!!
Хранитель Истины (299495)
чтобы так не позорицца гостям я им атдельно кладу на тарелки хлеб и отдельно колбасу. Всегда хлеб остается а колбаса - нет.
пойдёт,пойдёт... я ж говорил что хлеб плесневелый!
взяла бы на вооружение - больше с хлебом не делать )))
Наставник (73438)
Не понравилось бы. Но вида не показал бы.
Верховный Наставник (233093)
Представила, как гости слизывают икру с маслом, а хлеб тащат в мусорное ведро.
У меня в гостях такое позволено только детям лет до 5)))
ставлю все раздельно на стол .но мои "лохматые бутеры " едят все!))
Я бутерброды гостям поэтому и не готовлю . Отдельно икра, отдельно хлеб)
Верховный Наставник (105284)
Может они на диете и хлеб не едят))
Хранитель Истины (325784)
У нас всем,кто в гостях бывает,хлеб можно,все едят.)
Хлеб-это ВКУСНО!)))
Наставник (45664)
Я хамов в гости не зову,
а поросята всё подряд уминают.))