Чем и как вывести запах рыбы из багажника машины...?

Вроде рыба находилась в багажнике всего минут 50, но запах остался...
Пока вот помыл багажник и оставил открытым...
А на улице ветер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Элементарно, Ватсон!) Лимонная кислота!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это надо на мойку ..
скунса или хоря туда запусти
Наставник (29177)
Ты зачем рыбу в багажнике держал, выды наливал им?
Спать ложись: утро вечера мудренее.
Проснёшься - ни запаха, ни ... багажника)))))))))))))))

Хранитель Истины (457725)
Шо, не мог провезти в пластиковой посуде или в целофане?! Теперь будешь наслаждаться бесподобными запахами! )
Хранитель Истины (363970)
попшикать химией . с лимончиком
она чё,тухляк была? в автомагаз иди,там химии полно всякой - нейтрализаторы запахов,иль в маркет за лимонами,нарежь и разложи.
Верховный Наставник (135329)
Прям класс!)))
Почитала высокоинтеллектуальный диспут тыквы с санитаром...)))) Шикарно!)))
С месяцок повоняет и выветрится.
Вообще нужна профессиональная чистка багажника с нейтрализаторами запахов.
Это, Мыколка, не забудь ответ удалить!)))
Пы.Сы--из жалости--соды обычной пищевой рассыпь. Она поглощает запахи.
Кислота тут вообще ни при чем, ни лимонная, ни уксусная. Щелочи там нет, нейтрализовать нечего. Химию, блин, учите.)))
Лимоны тоже запах не забьют. Его устранять надо, а не перебивать.
Удачи!