Как можно посмотреть все вопросы-лидеры, а не только те, что протиснулись на узкий балкончик? А если

нельзя увидеть всё, то как можно передать просьбу Гарфи, чтоб ввел такую опцию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Отправить в ЧС всех кто в лидерах, появятся другие вопросы лидеры. Как-то писала Админу, обещал заняться, три года еще не прошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Походу, никак - но зато есть "прямой эфир" - видно всё, даже кто кому оценку или коммент влепил ))