Пасаветуйте што мне падарить мужу на гадавщину сватьбы што бы иму была приятна а мне ни дораго? - здрасти!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (718008)
Скалку, Машенька)))))
С Праздником))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
Все хотят любви
https://youtu.be/gohBdNBaJkA?t=357
Просветленный (516537)
Себя в красивом новом платье ,а лучше в новом красивом нижнем белье.
Наставник (82430)
Обними, поцелуй, приласкай, ужин при свечах. Ну чем не подарок))) Хорошего настроения)))
подговори соседку ....
-ему ПРИЯТНО
- и тебе не дорого.
ПРИВЕТ МАША.

.
Верховный Наставник (224561)

парфюм приличный.. и самой приятно и подарок ))
Бутылку купи.. и закуски немного)))
Верховный Наставник (168914)
Букет сирени наломать! И недорого и глаз радует двоим и запах!)