Почему святейший патриарх Гундяев говорит что у нас с муслимами один Бог, он даёт отчёт своим словам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
Патриарх экуменист - еретик всегда дает отчет своим словам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Многобожие было в древнем Риме - читайте трилогию Мережковского

Закладки в Коране

Оранжевая - призыв к насилию против иноверцев

Жёлтая — призыв к насилию против неверующих

Розовая - призыв к насилию против женщин

Светло-зелёная - логически оправданная философия

Тёмно-зелёная - чёткие указания к действию, написанные на арабском и без метафор

Красная - исторические неточности

Синяя - призыв к миру
Конечно дает и конечно один Бог, ибо любое отклонение от мысли, что Бог не един, является преступлением, ибо допускать даже в мыслях наличие нескольких Богов - грех. Другое дело, что представления об этом одном Боге у людей разные, ибо Бог настолько Велик и Многогранен, что это у многих просто не помещается в голове, и кто хоть как-то это может понять, те становятся мусульманами-коекакерами; кому в голову не влезает, что только Бог Господь и Господь только Бог, те христианами низменными становятся, ну а у кого даже само понятие "Бог" в голову не влезает, на долю тех остается лишь только Атеизм и полнейшее неверие, ибо что-то отвергнуть и не вникать могут все, а вот вникнуть и понять, изучить до глубин, увы, многие мало того, что не способны, да еще и не хотят, так как не делать гораздо легче, чем делать, а напрягать мозги гораздо сложнее и труднее, чем не напрягать их вообще. Поэтому людей, имеющих правильные и верные знания о Боге, которые на практике дают именно такой эффект, какой описан в Писаниях, считанные единицы, но они не состоят вообще ни в одной религии. Они живут примерно так, как рассказывал Задорнов про Моисея: надо им чего от Бога, они в небеса пароль, ну а те делают им то, что они просили. Но такой сервис Бог дает только лишь зарегистрированным пользователям, и эту регистрацию Он делает Лично Сам, а то дохрена вас тут зевак разных шастает. Ну а без регистрации многие сервисы просто не доступны, и жизнь у таких типа демоверсии: вроде и Жизнь Игра, а функция "Бог" просто недоступна, и не делают ее доступной ни крещение в Христианских религиях, ни обрезание в Исламе или Иудаизме, а активирует ее только лишь Сам Бог после прохождения регистрации каким либо пользователем. И только после успешной регистрации эта функция активируется, ну а сервисы и полномочия уже увеличиваются в процессе обучения Правилам Игры, ибо у Жизни, как и у любой игры, есть Строгие Правила. Ну а какая вам функция "Бог", если вы саму демоверсию еще как следует не изучили и не нашли в ней тех функций, которые есть, но они для вас просто не активны, хотя все вы на это натыкаетесь на каждом шагу, убеждаясь, что что-то вы можете, а многое - нет, но однако продолжаете себя считать умными и сильными, да еще и полноценными? Это же чистой воды иллюзия. Учиться надо, товарищи, учиться и учиться, и особенно понимать. Вон, купил сынишке на его 4 года планшетник, чтоб он мультики в Ютюбе смотрел, а мой смартфон в покое оставил, так он сам залез в Плеймаркет и начал качать себе бесплатные игры и бесплатные демоверсии платных игр. Сперва его устраивали простенькие игры, но по мере самообучения, так как я не электронный игрок и помочь не могу, он стал играть в более сложные и сложные игры, и стал натыкаться на то, что в демоверсиях многое не активно, и стал трясти меня на полноценные версии, так как их надо купить, а это могу сделать только я. И потом осваивая уже полные версии он стал и там находить неактивные функции, за активирование которых тоже надо платить, а сейчас в его 6 лет я сам диву даюсь его продвинутости, которая лично мне кажется дикой и совершенно мне не понятной, так как я в эти игры просто не вникал. Но без регистрации ты ни чего не сможешь купить ни в Плеймаркете, ни в Плейстейшине, а малыш играет спокойно на обоих устройствах. Но он у меня не только электронный игрок, но еще и игрок в Жизнь, так как если в Жизни я регистрировался сам у Бога не имея изначально никакого опыта, то его я уже регистрировал везде сам и именно с его логином и его паролем, которые я ему потом передам для электронных игр, а пароль свой к Богу он уже и без меня знает, и частенько сам пользуется теми сервисами, которые ему сделал доступными Бог, а моя задача остается в том, чтоб учить его делать себя таким, чтоб Бог ему эти сервисы и полномочия расширял, а не ограничивал, так как Бог ограничивает людей не только в полной версии Игры Жизнь, но и в ее Демоверсии, в какую играете все вы, и вы это прекрасно видите, и видите, как люди начинают искать деньги на восстанавление тех ограничений, которые ввел Бог, и готовы ехать к черту на Кулички и восттановить эти функции за любые деньги, хотя это они имели здесь и бесплатно, пока Бог эти ограничения не установил. Ладно, не мне вас учить, я не ваш папа, а советы мои вам и вообще даже даром не нужны, вы же умные и сильные.
Верховный Наставник (248612)
А муслимы что говорят?
этот пасан табак левый и калдырку левую толкал,а тут про бога попиздеть