Как вы считаете, Можно ли верить людям, которые унижают одного бандита и рассказывают какой он гад, но защищают другого, точно такого же преступника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104718)
ты про укропатриотов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Вы про Медведева и Путина?? Нет, я бы таким людям доверять не стал!
Наставник (86829)
Медведев всё же меньший преступник --потому и унижают его те же ватаны
Был бы больший --уважали бы
Верховный Наставник (181581)
Ходор спи*дил целый ЮКОС, причём претендует на него(нет таких лопат, не продают, чтобы можно было нарыть столько бабла, но он утверждает, что это его и nugopacы его защищают), причем уроды типа навального брешут, как шелудивые псы, на Медведева. Но, Медведев ни разу не кричал, что это мои хоромы, или что там... Значит, брешущего пса, надо палкой по хребту, чтобы без дела не нарушал тишину.