Гроссмейстер (6487)

какая энергетика у этого человека???

На майле,уже раз пять видела этот вопрос мага))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Очередной шарлатан,про которого уже сто раз на майле писали. И он несколько раз уже выставлял свое фото там.
Кстати, спасибо за фото. Я коллекционер шарлатанов...с недавних времен..ХОББИ у меня такое.. Здесь у некоторых магия-хобби. Всех таких хоббистов нужно в кучку собрать и создать им клуб по интересам. Пусть учатся крестиком вышивать.........толку больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4521)
Ну.... "маг" Нарыгал красуется, всё свои фоты рекламирует))))))))))
Советник (4683)
Мало энергии в глазах и сжат в себе, начинающий, левел1
Мудрец (14778)
с кифо сколиозом искаженная .....я уже ему об этом говорила ,он будет искать обходные пути..,но это его не усилит..... если только МОЗГ подкачает ,до уровня телепатии. и гипнобильности..
Советник (4622)
Будем "за глаза" обсуждать?
Нет, не тот за кого пытается себя выдать.
Остальное могу в лицо , чтоб не было за спиной, но ничего приятного в моей тираде не будет.
Гроссмейстер (5061)
Ой...батюшки....неужто снова он за свое ???))))))))

Чож..он ток эту фотку выставляет?))))
почемуж...не зимнию...де он в куртке..тоооо)))
видать..эта...ему жутко...нравиццо)))))))
===========

давно...не смотрела...чо он там спрашивает...

чото его сення прорвало.... штук эндак 15...вопрософф...с его фоткой...
да и...до этого....ОГОГО...этих..фапросаф)))

тааа...вот этот вопрос ваще...зашибись.....
http://otvet.mail.ru/question/97161730
Магистр (1059)
Понятно.Фото там уже нет, но я его хорошо знаю. Был достаточно сильный. ТОчнее - сильное подселение. Хвастался не в меру.Теперь - вообще никакой.Я его почистила в своё время.Он страшно злился, изрыгал проклятия.А чё изрыгать-то? Твари в нём этой больше нет, а сам он ничего не может.