А ты б хотел гражданство Кипра?)

Недавно Примадонна вместе с супругом посетили гостеприимный остров.

Пара прилетела на Кипр не просто отдохнуть – после визита Алла Пугачева и Максим Галкин официально являются гражданами этой страны.

С ноября прошлого года процедура пыло вложить волучения кипрских паспортов сильно упростилась: чтобы стать подданными, достаточно б экономику государства от 2 млн евро вместо положенных ранее 5.

Теперь семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина может беспрепятственно путешествовать в более чем 167 стран мира и оставаться жить в нескольких государствах Евросоюза.

достаточно вложить от 2 млн. евро в экономику страны

Извините за копир с помехами)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622957)
За 2 млн евро я пол-Воронежа скуплю...он мне нравится больше разных Кипров..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня гражданство поинтереснее кипрского
Добрый вечер!
Верховный Наставник (104718)
с 2 млн.евро можно и в Сочи жить..)))
Верховный Наставник (122391)
да ладн... чо там... мы теперь любимы... и любим... всё что пожелает любовь наша)
она знает что ей нужно)