Чёт взбрендило. Каков средний возраст юзеров проэкта Томских?

Кто создаст опрос, я туплю в этом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16090)
Точно ответить на твой вопрос ( о статистике на сегодняшнюю дату) не смогу, т.к. стат. данные этого сайта, скорее всего сам админ,
закрыл от широкой публики. Новых данных по сайту мне найти не удалось.
Но в свое время я интересовался этим вопросом. И вот что мне тогда удалось раздобыть:
Это - статистика посещаемости сайта Томские ответы на конец января 2014 года.
Теперь это время называют Великий исток.

Это - на 04 февраля 2015г.

Здесь статистика на начало мая 2015г.

Здесь - на конец января 2014г.

Не думаю, что сейчас ситуация кардинальным образом изменилась. Ну повзрослели на три года.
Хотя, как знать...
Многие ушли или появляются здесь очень редко. Все течет, и все изменяется.
P.S.: за точность приведенных мной данных я ответственности не несу!

Что же касается ОПРОСА, то его создать не такая уж большая проблема:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
Верховный Наставник (174720)
если брать именно по цифрам от 30 до 65,
то среднеарифметическое примерно 47 лет.........