.
Советник (3255)

Вот помню в наши времена, девушки такими меркантильными не были, готовы были на раскладушке спать, лишь бы с любимым рядом. А сейчас што? Апартаменты им подавай, шубы соболиные и авто заграничные.. Как же Вам не стыдно, а ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
А что поделать? Не те нынче раскладушки, ох не те....)
Добрый вечер, Сашечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
растлевающее влияние запада((
Верховный Наставник (172746)
они не знали, что можно жить лучше ))))
Ono
Наставник (67296)
Ну, дык, и тьоьи не совковые щас требуются... Тоже - тлетворное
Верховный Наставник (164086)
смысл спать на раскладушке, если е возможность хорошую кровать купить)

и те, что соболиные---где ж вы их ищите)))
Наставник (82198)
а ты ишшо вспомни..как до эпохи раскладушек...девушки с любимыми спали прям на тачанке...