Ты веришь в приметы и вещие сновидения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (48824)
В приметы - нет, а вот сны бывают такие реалистичные, что я их побаиваюсь. Несколько раз снилось то, что потом сбывалось. при этом я о них не думала, старалась забыть (нехорошие сны), но потом вспоминала, когда сбывались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. жизнь доказала - фигня это. собственная фантазия, в которой ищут что-то люди со скуки
Наставник (74739)
Наставник (91001)
Управляю сновидениями демоны и ведьмы летают рядом смотри мельком можно конкретно только гнев проявляй тогда победа
В вещие сны верю
Один из множества таких хотел написать, но долго.
Верховный Наставник (122655)
Нет. Но интуицию , при принятии решений учитываю.
Наставник (57656)
не забывай про перевёртыши
Мудрец (14192)
Я верю в волю... и РАЗУМ...)
Верховный Наставник (109362)
я верю в то, что многие принимают важные решения, исходя из своей веры в приметы и вещие сновидения...
В вещие верю - потому что сбывались. При чем, я их пересказывала, потом забывала. А когда сбывалось, мне, например, мама говорила: 'Ривка, это же как в твоем сне было!'
В символичность снов не верю, просто тоже такое было. Сон - это уже почти подсознанка же
Даш миллион билетов бака россии скажу.Примета такая
Специалист (879)
В приметы — нет. Уже нет. А вот в вещие сновидения... Смотря что вы подразумеваете под эти термином.