.
Советник (3255)

Вот помню в наши брежневские времена, обед в заводской столовой стоил 40 коп. Воттакенный кусман мяса, гарнир, суп-харчо с бараниной, овощной салат, оладьи со сметаной + компот из сухофруктов.. Вопрос +++

Доколе Вы будете хаять СССР, а ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Вот ты древний какой!
У нас рупь стоил. И кусок был кусочком, харчо жидкий, как тещин суп, а в компот сахару не докладывали!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
хают язвенники )))
Верховный Наставник (172332)
Хаять СССР я не перестану никогда
Верховный Наставник (164086)
просто СССР---это не тока еда)
теперь и на Ответах копейки считаем
Наставник (25761)
По-ходу, ты тока там нормально и жрал, если до сих пор это вспоминаешь
Наставник (86829)
Да прям таки "Вотакенный кусман мяса" А то что это мясо брало свое начало со времён ледникового периода (сам видел печати на тушах --1957г) , --то как -то трудящиеся не задумывались Главное что "воттакенный"... для кота, правда, не для трудящегося..
Хранитель Истины (371036)
мы скорее наоборот однако