.
Советник (3255)

Вот помню в наши андроповские времена, всех, кто сидел в Ответах в рабочее время, арестовывали и отправляли в ГУЛАГ. Компьютеры (смартфоны, планшеты и т.д.) изымали и отдавали детям в пионерские лагеря, секции и кружки. Правильное решение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
щас бы всех того)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80457)
чо курил то ?поделишься?))я тож хочу торчком стать))))
Ужас, ужас
Хранитель Истины (366244)
спасибо,рассмешил))))
Угу.
Верховный Наставник (131109)
правильное!
Хранитель Истины (492441)
Санек! с дуба рухнувши? Какой ГуЛАГ? на работу, да, сообщали. Какие смартфоны и планшеты??? Не было их тогда