Принесла сегодня домой кошку от дочери. Она два часа сидела под кроватью, сейчас вылезла и пошла на

кухню.
Найдет ли она еду, воду и лоток или нужно за ней ходить с ними?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427768)
Найдет.Я своего второго кота у соседки забрала когда её в дом престарелых увезли . Так быстро освоился .Правда он и раньше у нас бывал мышей ловил.Но кошки они умные .Она еще вас на кухню пускать скоро не будет .Хозяйкой себя почувствует! Шутка .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
девочки умненькие--она обсмотрит все--попривыкнет---и сама все будет находить
Кошки умнее некоторых врачей
и пошла на)) блядки
Найдет ли она еду, водку
Это я так вначале прочитал
Наставник (80510)
не балуй её...кошки от природы наглые..потом тебя дочь по головке не погладит за такое))привет Татьяна))
а мы решотку будем делать,для готовки, кашачачее барбекю.
Верховный Наставник (183583)
Главное, показать ей ГДЕ ЛОТОК!)
даже слепая кошка найдёт и лоток и еду.