Как должен поступить нормальный мужчина, если на первом свидании он увидел в кинотеатре, что девушка ему не нравится, но тем не менее купил себе билет, зпшел в зал, что дальше?

каковы действия нормального мужчины?
Дополнен 6 лет назад
а встать после 10 минут рекламы, ещё до начала фильма, выйти якобы позвонить и не вернуться это нормальный такой мужской поступок?
Дополнен 6 лет назад
меня интересует два вопроса, зачем пришёл, девушка собиралась посмотреть кино одна, он примчался, как угорелый, для чего?
Дополнен 6 лет назад
если увидел и не понравилась, то почему сразу не ушел, зачем выкидывать на билет 200 рублей?
Дополнен 6 лет назад
девушка в итоге, поняв, что кавалер ушёл по-английски, в состоянии шока досматривает первые 40 минут и в состоянии от шока и слез столбняка на автопилоте тоже покидает кинотеатр, то есть и ей фильм не удалось посмотреть

девушка же не спит до 2 часов ночи, плачет, встает в 6 в ужасе произошедшего, что эта ситуация её не отпустит до конца дней, будет преследовать её память, и это мужчина, так поступивший, это мужчина?
Дополнен 6 лет назад
и в состоянии столбняка от слез и шока
Дополнен 6 лет назад
называется отдохнула после тяжелой выполненной работы накануне, расслабилась в пятничный вечерок, секса у любовника попросила, отказал, пошла в кино, выкинула 200 рублей, и получила нервный срыв вместо приятного фильма и компании
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (163972)
нормальный --выдержит конца фильма и галантно проводит до дома. А потом--она поймет, ибо он не позвонит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210499)
купить ей ведро попкорна..2 л. колы...и пущай дальше ржот над тупой американской камедью....
Он всегда должен поступать только так, как захочет..Остальное второстепенно.
Верховный Наставник (121906)
чего это... очень даже понравилась...