У вас сирень цветёт? А мне подруга фотографии с Псковской области прислала, и коровы есть не всё ещё

уничтожили !!!! И это радует!!!!!

Это вам реалии не то что по ТВ показывают
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (172630)
Гена, какая сирень? Отцвела давно, сейчас цветут пионы, ирисы и люпины.

Вот, сегодняшний. Огромный и душистый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Машина украинская "Волынь" их даавно не выпускают..как запорожец такая дрындулетка а по грязи прёт себе тарахтя ..Урал завязнет а она едет
Наставник (86829)
А подруга твоя кто? Та которая ведёт , или которую ведут?))
Кот на Гитлера похож))
Наставник (34891)
и сирень цветет.... и коровы имеются.....
Хранитель Истины (425507)
Хорошие фотографии . У нас сирень отцвела уже давно .
Наставник (71238)
Ну, коровы на даче у меня нет, а сирень зацветает.

Хранитель Истины (305018)
сегодня с сестренкой по скайу говорила, так жалко всех Питере. в Гатчина был снег с градом, сирень даже бутоны не набрала ((( А в городе вроде цветёт. ..фото отличные!! на псковщине всегда потеплее.
Верховный Наставник (159364)
и будет у коров сиреневое молоко
Верховный Наставник (149636)
я такую картинку часто в реале наблюдаю..в деревню езжу,где всего 50 дворов,и нет ни связи,ни интернета..много ещё таких медвежьих углов по России..я бы оставлял их такими как есть..туда приезжаешь,как в середину двадцатого века..там сердцем отдыхаешь..хороший вопрос,Геныч..
Мудрец (11057)
Сирень шикарная.!!
Как-будто специально растет..чтобы закрыть тот сарай...
Да как они коров уничтожат.. питаться ЧЕМ будут)
Коровки ухоженные..это хорошо,это правильно.)
а Котяра балдеет...скоро молоко назад домой придет))
Приветик!)
Хранитель Истины (344826)

Хранитель Истины (487347)
Жаль,что не повсеместно...
Верховный Наставник (201597)

это моя сирень
А что, белой ни у кого нет? Вот моя, махровая, но уже отцвела недели две как. Щас ирисы вовсю прут. Скоро тыква зацветёт

Давно отцвела, на 9 мая пик пришелся.

Наставник (30159)
На верхнем фото, аккурат за кустом и повозкой - это коровник или сарай для садового инвентаря?
Наставник (34982)
Ездила к родителям нафоткала ...красоту