Магистр (1301)

Нас тут мало, человек 10))) Предлагаю сделать вылазку на мыло и захватить с десяток людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А мне и так неплохо.
Потому что в результате такого "хватания" сюда просочились старые замшелые тролли.
Потому воздержусь от захватов - слишком чётко осознаю последствия побочных эффектов.
Да и лишний раз мейл выбешивать и Томск подставлять не хочется.
Дизайн этот, может, и не отсудят у томичей, но крови попьют по судам, они уже грозились.
Потому не хочу лишний раз подтравливать мейловцев, чтобы уберечь Томск.
Иногда не стОит слишком яро махать перед быком красной тряпкой.

А ещё.
Жду сторонней "свежей крови".
Терпелива. Выжидать и ждать умею.
И быстро переключаться, находить новые занятия, если старые оскомину набили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня там забанили )))))))))))))))))))))))

Здравствуйте.

Вам временно закрыт доступ на проект Ответы@Mail.Ru.
Причина:
Мат. Оскорбления модераторов.
Хранитель Истины (329183)
Ещё не переходя сама-а ссылку уже на этот проект давала. Поделюсь и впредь.
Осилят-ли?
Гроссмейстер (8491)
зато уютно
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Ты Не Поверишь, СТО ВОСЕМЬДЕДЕСЯТ ТЫСЯЧ УШЛИ в Понедельник, Мы Блеать ПРЕДАТИЛИ-БУНТОВЩИКИ!
Хранитель Истины (361410)
если нас тут мало и ещё собраться и уйти -
кто останется? мы же сами себя угробим.
жаль конечно что здесь засели кто действительно
шикарно и вразумительно отвечал.
не просто отпиской :-)
солидарна с выше сказанными ответами.
предполагаю что лучше просто заглядывать изредка,
для показа что они потеряли,
отвечая и поддерживая отвечающих и вопрошающих там.
если есть возможность.
Там остались те, кого все устраивает, вообщем они с айфонов там сидят по видимому)))
Но это пахнет нездоровой конкуренцией! Все решит естественный отбор.