Мальчики, а кто вам больше нравится: Дарья Донцова или Татьяна Устинова?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Я девочка-была когда-то.) И хоть и люблю добротную литературу,позволяю себе читать некоторые вещи обеих этих дам.)
Как развлекательное чтиво вполне воспринимаю. Я не сноб.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Молоденькие девахи, фотки есть?
Хранитель Истины (317704)
ДА НИКТО...на раз чтиво
Верховный Наставник (172370)
А Александру Маринину почему не предлагаете?
а Лена Ленина где.
Верховный Наставник (104718)
Андрэ Нортон и Жорж Санд))
Наставник (91679)
Колин Макклоу (в основном известна по книге "Поющие в терновнике") с её серией романов о Древнем Риме и детективов про капитана Дельмонико.