Советник (2564)

Это правда что в СССР было лучшее пиво?

и на чешское или немецкое не променяли бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Нет, не правда.
Лучшее, которое пробовал в жизни - темный солодовый портер, в Вильнюском баре Стикля.
Его тогда называли совхозным.
Немецкое и чешское - разное попадалось.
Что - то понравилось, что - то не очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пить мочу чешскую?Жри сама.
Наставник (49865)
смотря где
у нас в городе чехи завод ставили и пиво по словам их экспертов получалось лучше чешского так как вода лучше была
Хранитель Истины (307781)
В СССР пиво хорошее было
но Чешское по 2 рубля за бутылочку было лучше
чехословатское и немецкое (ГДР) тоже коммунистическое))).
Пиво было отменное,пенное-для этого именитые пивовары СССРа добавляли стиральный порошок "Лотос" в местах разлива ценного напитка.Хорошее,короче,чего ж врать-то
В СССР ничего не было,а то,что было ,то уж на совесть сделано.
Верховный Наставник (140568)
В СССР вообще все было самое наилучшее)
Наставник (95254)

Разговоры о пиве только прикрытие. Чешский кер перестал удовлетворять Кэт и она решила перебраться в Германию. "Чертовы бабы" подумал Штирлиц