Вот мужик в вопросе у Катюхи говорит, что Донбасс воюет с Украиной. Это что, Луганск пошел на Киев?

Или все же Киев посылает солдат обстреливать Донбасс?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Не читайте и не смотрите катяхиных г..новбросов.
Это крайне вредно для адекватного восприятия действительности.
Ему за это и платят, чтоб оно подобное дермецо нарывало и в соцсетях выкладывало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
так в Донбассе сами себя обстреливают!это весь мир знает !

Наставник (25944)
ножки коротки у "данбаса" на Киев идти. вместе с теми, кто с московии в "отпуск" приехал, "заблудился", "добровольцами", бурятами, кадыровцами и прочей шлои.бенью.
Советник (2564)