Кто чаще приводит к порче компьютеров;оператор связи (провайдер) портит системник пользователя,или чаще пользователи портят системы компы,серваки операторов?

я примного сомневаюсь,что пользователи-хакеры больше портят компы серваки операторов,чем операторы (провайдеры) портят наши пользовательские компы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81946)
Приветствую..
Средний юзверь разве что молотком по серваку долбануть могет..
Средний оператор связи - примерно так же.. Пытался пару раз решить вопрос по телефону, причем переключали на спецов..
Если захотят ломануть конкретно тебя - ломанут, хоть какую защиту ставь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пользователи это основная причина поломки компа
По практике своей работы в качестве руководителя службы ИТ крупной местной конторы, ответственно скажу, что и для тех, и для этих нет страшнее зверя, чем уборщица. Как ты провода не прячь и не закрепляй - обязательно вырвет тряпкой, иной раз вместе с гнездом. А не вырвет - порвёт
Хранитель Истины (362925)
полагаю страшнее Спец служб могут быть только
стихийные бедствия. всё остальное так мишура бизнеса
пытающие так же вносить свою лепту.