когда вдруг прямо по коже пробегает музыка, думаешь - как несчастно опчество тересящееся например рэ

пом

https://yandex.ru/video/search?filmId=354771621461...

образование за рубежом чего ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34882)
Привет , Леша ! Не хотят отвечать ? )))

Да бог с ним , с Моцартом ! Как можно жалеть или осуждать людей да различные пристрастия в музыке ? ! Пускай себе тересятся ! )))

А вот Образование за рубежом ...меня сначала в тупик поставило . Думаю : "Что им опять наше образование далось ?!" Потом дошло ...: Получать образование не в своей стране ! Это , поди , престижно ? Потому что недешево ...
С др. стороны , наша доча отучилась один семестр в Универе Бангкока . Платил универ отсюда ...Хотя и мы платили тогда еще за студенчество и тд....И это надо было ей вкрай по специальности , теперь ездит по всему миру на работу ...Летает ...Напряженка , но платят хорошо... И такие семестры дают больше шансов на будущее , если кто-то хочет успеха....

А вот что ваши организаторы с таким названием категории удумали, не знаю....Чего образовать хотят ? )))