Папа конечно может,а вот у Марии был выбор,право там выбора?

И так вот ни какой трагедии?Мол там любила богатыря и молила там Илюшенка прости родила бы богатыря тебе,а рожу Отцу в жертву Его Самого,чтобы и тебя спасти Илюшенка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20659)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122643)
Был, римский солдат Пантер, но она предпочла ясен перец бога, и зачала тайно от его Духа.