Гроссмейстер (7855)

Вам жалко что-ли своей прибавки пенсии для престижа страны?)

"Россия вернулась" по следам зарубежных СМИ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да Я вчера готов был всё,всё отдать.... ПУТИНУ. Да жинка вовремя протрезвила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172628)
Жалко не жалко, но меня не спросили.
Хранитель Истины (493026)
Государство и так передо мной в долгу. И признает это, если у меня есть льготы.
Наставник (70427)
Не жалко... не о себе надо только думать, но и о стране родной.
Советник (3429)
"престиж страны" а что это такое, с чем его едят и для кого он выгоден ??
Мудрец (24808)
Жалко! Какой же это престиж у страны в которой пенсионеры НИЩИЕ!
Советник (4935)
О как...Опять у меня чёй то отняли? Вот гады....
Приветик, зая))
Наставник (94188)
Да я как бы боюсь, что с такими делами - вовсе без пенсии останусь...