в чем смысл правления Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202027)
Россия встала на ноги и движется вперед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
М.ВЕЛЛЕР: Путин чего хочет? У Путина программа есть. Если вы ее не знаете, то я охотно ее озвучу. Сидеть на своем месте вечно, сохранять статус-кво. Пока будут живы дети и внуки нынешних управителей России, их имена на телевидении, во всех газетах и чтобы... миллиарды множились как сейчас, каждый год и чтобы все было у этого клана хорошо. А у всех остальных достаточно для того, чтобы этот образ действий поддерживать. Это вся программа. Все остальное – по остаточному принципу. Потому что когда мне говорят фантастическую пустую ложь о создании 25 миллионов квалифицированных рабочих мест, то я вынужден опять бежать или принимать сердечные капли, или пить коньяк. Потому что это вранье в лицо, потому что для этого нужно школьное образование, высшее образование, прикладная наука, чистая наука. Только после этого будут высокие технологии, только после этого, может быть, конкурентоспособная промышленность. Нужны инженеры и конструкторы. А нафиг они нужны? Бабло лучше украсть и угнать за бугор.

Пожить хорошо..
,
Гроссмейстер (8033)
что-то на старости лет с ним случилось, то ли маразм крепчает, то ли устал он)
А в том, что всякое дерьмо не может теперь маскироваться. Раньше оно всё было в доску своим - а теперь надо публично определяться - с кем ты? Сказать шо с Россией и ВВП - пиндосы бабла не дадут, сказать шо против - люди здороваться перестанут, а некоторые и сапогом в морду въедут...вот и мечутся, неопределившиеся негодяи. Вот к примеру, здешний контингент. Не секрет что любой сайт - это срез общества, в данном случае, русского. И что же мы видим на нашем, русском сайте? Полным-полно негодяев, пишущих на русском и изо всех сил гадящих на Россию. Как правило, это люди недалёкого ума, мнящие себя выше всех, так называемые либерасты. И вот теперь скажите - это каким надо быть уродом, чтобы ср ать там, где живёшь? Вот в этом самое главное достижение Путина - всякое дерьмо стало отчётливо видно. А Крым навсега теперь русский. Пусть весь остальной мир хоть усрётся - каклам Крыма не видать НИКОГДА. Хотите биться об заклад? Могу поставить свою голову, в ответ на вашу.