А вот если Бог дал всё: красоту, яркость, харизму, прекрасный ум, счатливую беспроблемную жизнь, замечательную любимую работу, лучшую в мире семью, папу и маму и родных людей, но взамен отобрал рост, и, как следствие мужскую любовь, и возможность иметь де

детей, насколько это равноценная дань?
Дополнен 6 лет назад
Оставив ростом 150 см, такую маленькую миниатюрную куколку, по мне так загляденье, а мужчинам не нра, им бы самку поувесистее, погабаритнее
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45084)

Бред
Во мне примерно 156 см))
При чём тут рост?))
У меня знакомые женщины ещё пониже меня, и даже Вас))
Все давно замужем и с детьми)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
Ты скромность ещё забыла упомянуть... ))))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (141267)
В Китай езжай..
Верховный Наставник (213885)
Это бред - что рост является следствием отсутствия мужской любви.
Верховный Наставник (164691)
Неправда. Я люблю миниатюрных девочек.)))
Фраза: "Беспроблемная жизнь", а затем перечисление "подводных камней" взаимоисключают друг друга, ибо это всё равно, что сказать "убийственное бессмертие".