Смотрела сейчас сюжетик про свалки и борьбу за чистоту.Чего только власти не сделали, отряды,слежки

и даже Доска позора. Планов у местных властей еще громадье, тут и посадки, и штрафы, и суды...
Вот у меня только один вопрос. Где контейнеры для мусора? ну, почему вместо всех этих городков не поставить контейнеры?
Не, я знаю на это ответ, у меня в родовом имении та же муйня...там и партизаны, там и посты у домов, где есть контейнеры, активисты регистрацию проверяют...а почему? потому что все контейнеры убрали, иди в местную жандармерию, заключи договор, и купи желтые наклейки и мешки, и в четверг с 9-до 12 утра пожалуй с мешочком в другой конец поселочка...
А что скажете вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Почему та когда людына становится чиновником. Его моск сразу КОНСЕРВИРУЕТСЯ до лутьших времён.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Дурацкому чиновьечему рвению нет разумных преград.
Борьба за чистоту -- всё, конечный результат -- ничего!
я лично даже фантик т конфет на землю никогда не кину. контейнеры т моего дома далеко, но я иду туда и выбрасываю мусор
Специалист (552)
открой приём отходов в своём родовом имении..
будешь главной помоишницей, денег наживёшь и
наконец свалишь в свой сраиль, будешь оттуда вонять..
Верховный Наставник (168540)
До смешного. В Люберцах такое было, В 60-х годах прошлого века. Так это даже в "Фитиле" протягивали. Привет.
Скажу: Зачем помойки,когда твой рот помойка. :-)) Ты за своей сворой кошек следи,что бы не гадили,где попало,как ты. :-)) И стучи,стучи. :-)