Шок, видео, скандал, прикол, Путин, Навальный, *ы, халява. Что ещё надо добавить в этот вопрос, чтобы на него вышло наибольшее число людей через поисковики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181774)
айфон, айпад, левел 85, сан андреас, фэйсбук, триппер, истограмм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собственные мозги.
Хранитель Истины (268093)
Добавь...
*графия...(Ё!))
.
Мудрец (23164)
СССР, титьки, водка по 3 рубля, аннунаки-звероящеры, старухи за 35..
Советник (4512)
Котики.
Еще можно "купить авто с пробегом", "дом 2 свежие серии", "игры бесплатно", "курс доллара", "интернет магазин с дешевыми ценами".
Верховный Наставник (149636)
то,что актуально на данный момент..Святая Троица,к примеру..
Миссионерская поза, оргазм, так я увеличила свою грудь на два размера... буй на полдюйма...Общая ексопатология, женская сексопатология
Наставник (25761)
Либерасты, реновация, дочь Пескова, продам гараж.
секс в высшем эшелоне.