Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей...Правда что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (286657)
Тебя жестоко обманули...
Чем меньше женщину ты любишь...тем дальше на фиг ты пошёл ...))

Ничего личного, Миш, но так будет правильно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213172)
чем больше лупим...
....Неа..не правла)))..это самообман..)))..так умирает любовь..((((
она тада найдёт..кто сильнее её будит любить)))))
Наставник (89722)
это точно не про меня...))мне взаимность ближе)))
Наставник (43409)
ТО же самое и про Мужчин!!
Но , к счастью, есть приятные мсключения

Вечер добрый1
Гроссмейстер (7235)
..Если Сосед Меня Не Любит...
...Это Не Значит Что Я от Него Без Ума)))
..Ну а Вообще Это Высказывание----Классика))
Я бы на это не рассчитывала))))
Мудрец (11613)
классику не коверкай.У Пушкина чем меньше женщину мы любим тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей.
Советник (4892)
Одна девочка вместо *а полюбила нормального парня и нарушила пространственно-временной континуум...
Дароф!На личном опыте,утверждение из вопроса верно процентов на 75 ��
хрен тебе))) зубастый))))) меня не так просто разлюбить и полюбить тем более)))) прива дорогой)))
Мудрец (18285)
совсем не правда!))) любви хоцца...