Правда чтоль.. что мы небртьям все пляжи ... загрязнили??)) А чем?))) А дикие мусорные кучи в Львове.. тоже мы.. понаехали, да?)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71304)
Во, блин....как Жемчужину то торкнуло....оказывается это москали к ним мусор везли, наверное специально контейнерами...и орать они не умеют, и детки их ниже травы, тише воды. Ну, что поделаешь, кто с ними может сравниться...ГЕЙропа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чЁ сразу мы то?))))))))))
у них же во всех бедах Путин виноват)))))))))))
Верховный Наставник (181730)
Боевые кроты Путена, перетаскивают из Москвы во Львов!

Доброго Денёчка, Анечка! )))
Как ездить перестали на пляжах чище стало....
И никто на весь пляж не орёт
Мама, мама, сма-а-атри, мядуза! Мама: - Какая в пязду мядуза? Цла-а-афан.
.
Мудрец (23164)
Путин беспилотники с мусором посылает, чего непонятного..