Лидером по количеству бизнесменов на ПМЭФ стали США, а как же санкции и изоляция, тем самым вытеснив конкурентов с ЕВРОСОЮЗА, которых заставили ввести санкции, чудны дела твои ИМХО(вн)?

Лидером по численному представительству на Петербургском международном экономическом форуме в 2017 году стал… барабанная дробь…американский бизнес. Об этом сообщил советник президента России Антон Кобяков. Всего из страны родоначальницы санкций приехало 560 человек, представляющих 140 компаний. Так и хочется спросить: «где же ваша солидарность с украинскими националистами и сирийскими боевиками, господа бизнесмены?». Или одно дело советовать «европейским партнёрам», как вести дела, и совсем другое вести их самим. Уверен, когда-нибудь нынешнее поколение американских бизнесменов напишет книгу о том, как они избавились от европейских конкурентов на российском рынке при помощи лоббистов в Вашингтоне. Тем не менее, европейский бизнес тоже избавляется от привнесённых из-за океана предрассудков. В этом году ПМЭФ собрал более 14 тысяч участников. Форум прошёл в исключительно продуктивном ключе: было заключено 386 соглашений на 2 триллиона рублей. Согласно впечатлениям участников, инвесторы были значительно активнее, чем в прошлом году.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (196591)
Да какие санкции? США заставляют все страны не сотрудничать с Россией.., а сами США делают все чтобы сотрудничать с Россией.
Это называется грести жар чужими руками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ливером по количеству.. Кошмар какой то... Чего то мои ясны очи ниче не разберут.. Как вы надоели со своей керней, политиканы, Звездуйте в йумор