нет. ну как вам это нравиться ? я то не курю уже давно. но все таки это перебор

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27670)
Прывед!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Забычкую блин об того кто посягнет штрафануть меня
Верховный Наставник (120954)
И Пердюк потом за справедливость?))
Советник (2907)
Ключевое отличие нового документа от прежних проектов состоит в том, что штраф будет накладываться только в том случае, если курение осуществлялось в присутствии ребенка в автомобиле
А мне кажется, очень хорошо.
Наставник (44706)
Ну пердеть в своей машине то можно?
Или гаец будет принюхивацо?)))
приветище, друг, поржал)))
Наставник (54611)
Особо напрягает сравнение с Эмиратами и штрафом в дирахмах... А отношение к курящим за рулём, ИМХО - отрицательное: неоднократно наблюдаю картинку - мадам (или чоткий поцак) чуть из-за руля башку видно - а сигарета торчит изо рта - в лобовик, или в руке - а если выпадет за воротник - куда это чудо рулить будет от неожиданности - в соседнюю полосу, или в столб? Ну это сравнимо с разговором по мобилке без "свободных рук", как-то так... ДобрыйВечер.)
Наставник (27576)
Да, Арабские Эмираты - это аргумент. Еще до кучи в КоАП вместе со штрафами ввести побивание камнями.

Чего-то к курению у нас стали уж больно неравнодушны. Не иначе с табачными компаниями бабало не поделили. Алкоголизм намного страшнее и общественно опаснее, но со спиртным пока вяло борются.

И логика как-то хромает - на лестнице многоквартирного дома курить нельзя, в машине при детях нельзя. А вот дома, получается, при детях можно.
Не курю,но понимаю-х***ю придумали.