А когда говорят "На душе пустота...", это значит - ЧЕГО там не хватает?.)))

вечерочка ТДВшники...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Значит там пока пепел....Приветик НежнаЯ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
ууу...это многогранное ощущение
Гроссмейстер (9597)
писька не стоит!)))))))))
Наставник (75547)
Учёные доподлинно установили, где она в человеке присутствует, эта душа. Оказалось - строго под мочевым пузырём! Не замечали? Вот ведь, когда славно пописяешь, на душе СРАЗУ ЛЕГЧЕ СТАВИТСЯ! Можно сказать - на душе пустота! ;))

ПривЕт! :))
Верховный Наставник (118222)
Ароматизированного наполнителя для женских душ - цветов)