Частик в том. соусе помню. А вот завтрак туриста - нет. Что там в этой банке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лучше не знать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
ни рыба ни мясо.. в формалине
Верховный Наставник (149636)
они разные были..рыбные и мясные..рыбные-кака..мясные-боле-мене..
Верховный Наставник (109467)
Фарш колбасный с перловкой..хорошие консервы были ..натуральные
Каша перловая с мясом...кстати, вкусная!
Наставник (86829)
Завтрак туриста как раз вкусный был, и рыбный и мясной-- как для меня....
Перловку --которую я органически не перевариваю ни в каком виде кроме рассольника, в "Завтрак туриста" вписывалась весьма органично
Хранитель Истины (325784)
А я любила в детстве как раз рыбные такие консервы.)))
И мне мама покупала.Потому что я мало что ела по своей воле.))))
Мясной был очень классный, только найти его было проблематично (http://docs.cntd.ru/document/1200021456). Рыбный же лежал всюду, но его есть было проблематично
Перловка с мясом. Сытно и довольно вкусно.