ЛюбиЛюбите почитать на досуге всяких философов?Гегеля,Феербаха там?Канта?Или Карла Поппера?Или банально Маркса?

Вопрос в стиле Мидведля Блаженного.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122613)
Маркса обожаю. Прям все про нас. Гегель , Кант, считаю бесполезным чтивом. поппер полезен иногда читаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Для чего? Чтобы вообще одуреть? Ну тогда можно в нагрузку ещё гиперболы и параболы рисовать и изучать тангенсы и котангенсы.
Мудрец (20659)
Спасибо, но пас.
Предпочитаю другое чтиво.
Наставник (57660)
Никогда и не любила!
В институте - по принуждению...
Просветленный (594296)
В институте читали .сейчас то зачем?
Верховный Наставник (177225)
Философию уважаю.
Верховный Наставник (176751)
Уважаю, как выразилась Оля(ВИще меня), но однако же, читаю иное, а - бывает же, берусь за философско - религиозное что-нибудь, но чтение дозирую, тяну эту муть, ибо иначе хрена чего дойдет до мозга костей.
нет,у меня другое чтиво.