тут есть гурманы? как нужно правильно пить коньяк

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На пианине!Праильна?Ну,да,канеш!И обязательно запивать Шанпамским,а то деньги на-ветер.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Ты даже этого не знаешь? Ну ладно, начну с того, что тебе нужно купить коньяк. Сможешь, голодранец?
Верховный Наставник (182048)
"Сначала они (французы) выпивают чашечку хорошего кофе, потом наслаждаются коньяком, а в самом конце выкуривают сигару."
МАЛЕНЬКИМИ глотками, смакуя, а не стаканами глушить)))))
Просветленный (590515)
Он не вкусен .но по правилам пить надо из бокала большого ,заедая фруктами и шоколадом потому что на самом то деле НЕ ВКУСНО!!вот Бейлис дело другое !)