Почему симптоичный, интересный мужчина с квартирой с работой 30-40 лет все ещё один?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383108)
Неисчислимое количество вариантов))
Не хочет обременять себя семьей, не готов к постоянным отношениям с ОДНИМ человеком, ему НРАВИТСЯ не нести ни за кого ответственность,нравится жить для себя, не нагулялся, делает карьеру-не хочет отвлекаться, не может отойди от прежних неудачных отношений-не доверяет женщинам,маменькин сынок- живет под опекой мамы,которая не собирается его ни с кем делить, слишком стеснительный-замкнутый,чтобы с кем-то познакомиться,наоборот слишком непостоянный и разгульный,чтоб с кем-то всерьез связывать себя, не встретил свою единственную, не традиционной ориентации в конце-концов Может просто закоренелый холостякМожет имеет тяжелый характер или извращенец.И ещё сотню вариантов можно придумать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
В поиске...
потому что мама забирает все денежки? ))
Верховный Наставник (142162)
доволен жизнью!!!!!
Просветленный (794109)
Ему так удобно?
Не все же женится хотят
привет))
Просветленный (715089)
Видимо,он еще и умный))))))))))))))))))))
Ученик (110)
он боится что у него отберут имущество
Хранитель Истины (372503)
Маменькин сынок, извращуга, псих, зануда))))
Да всё что угодно)))
Может быть всё в одном флаконе

Привет, Лись))
Просветленный (714851)
Привет! А зачем тетки к нему и так в очередь встают
Обжигался
Наставник (83943)
У меня на работе такой экземпляр трудится))) Почему-то ни одной бабе не пришло в голову начать с ним отношения с дружбы. Они все начинают подгонять его под себя, он их гнет по-своему, какие-то тупые ментальные войны, мозгойопство...Че людям не жить такими, какие уродились...
Наставник (57846)
Ждет идеальную )
Наставник (57660)
Ему и так очень хорошо!