Почему музыкантов в метро выступает больше, чем в концертных залах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183642)
Больше шансов заработать, чем в конц.зале. Там на всех делят доход с продаж, в т.ч. на тех.персонал, аренду и пр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Потому что метро больше чем концертный зал
Вчера видела в переходе одного. Переход в стиле постиндустриальном, музыкант качества соответствующего: в развалинах перехода - развалины музыки.

Однако ж вчера же в концертном зале слушала дивную хоровую музыку, хор был человек из полста.