Хорошо что есть Путин. Многое можно объяснить логически... А вот если бы его не было? Шо тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45910)
Был бы другой "Путин"...с другой фамилией.
Россия слишком большая и великая страна...
Поэтому...её могут руководить только "ПУТИНЫ".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
был бы у России другой президент,
ничего не надо было бы объяснять,
а оставалось бы лишь радоваться экономическому, культурном, научному, общественному
развитию нашей многострадальной разворованной Родины - Российской Федерации
Хранитель Истины (345410)

Мудрец (19866)
...причём не напрямую из Кремля в Киев, а через кремлёвского агента в Вашингтон-граде товарища Трампа...