Ваш любимый салат ОЛИВЬЕ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Меня из свеклы приколол...Варишь свеклу,туда два сырка плавленных натираешь,типо Дружба или подобных,майонеза и -ничтяк! Единственно-вечером лучче кушать его,что бы-ч людьми не надо было общаца,а то-чесноком воняет...ГЫЫЫ... Привет Маруся! Хорошего вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да)) Ещё очень люблю салаты "Цезарь" и "Белая берёза".
Гроссмейстер (5062)
нет
Хранитель Истины (286673)
Нет )
Простой...свежие огурчики, помидорчики с оливковым или подсолнечным...можно чеснока немного)
Греческий,все что связано с помидорами и сыром вызывает у меня обильное слюноотделение)))
Верховный Наставник (213233)
салатвсёподряд...
Я люблю "Цезарь", греческий салат, грибной из боровиков...

А самый любимый - тёплый салат из грилёванных овощей с рукколой, черри и кедровыми орешками)

Если просто есть, а не выёпыватца, то сильно люблю помидору немытую прямо из теплицы))))
Верховный Наставник (213861)
Нет, я Оливье вообще не ем.
Нравится селедка под шубой, и всякие салаты с курицей и сыром, в разной комплектации.